Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972754 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Девочки, добрый день, такой вопрос: у кого-то на дозе 2,5 Седжаро было ужасное расстройство стула, после 3 укола? До этого была на семавике такого не было, была изжога сильная и тошнота ужасная, но такого извините (поноса не было никогда).

      Все подобные явления связаны исключительно с питанием. Подумайте, что ели. Лето, ягоды, фрукты и т.п. От седжаро не будет расстройств, если отслеживать питание


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram