Даже странно, я читала, что уколы наоборот агрессию убирают, не знаю ко всем ли относится, но пост про вэ был
Да тут скорее надо проверить дефициты витаминов и минералов. Кто бы что не говорил, что наше настроение и состояние очень сильно зависит. А если на ВЭ не соблюдать рацион питания, то очевидно будет какой-то недостаток, так или иначе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram