Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого может похожая проблема, что можно принимать для кишечника? В связи с приемом препарата начались запоры, клетчатки ем достаточно, пью воды согласно дневной норме, если не больше, но туалет кажется мне квест комнатой и это уже раздражает 😟
А как дело обстоит с физактианостью? Она перистальтику хорошо стимулирует. Я и воду пью, и рацион меняю на велгии эко, и упражнения на поясничную зону не забываю делать. Тут много всяких нюансов и факторов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram