Уф! аж скулы свело, и не говорите, мне тоже сейчас привычные все напитки сладкие. Сильно вкусовые предпочтения на велгии эко поменялась
Там модама написала огромный текст , что мы спиваемся . И не замечаем это . А скоро будем стоять около пяткрочки , с синяком пол глазом и просить на чекушку )))
Там модама написала огромный текст , что мы спиваемся . И не замечаем это . А скоро будем стоять около пяткрочки , с синяком пол глазом и просить на чекушку )))
Там тетечка за 50, которая , естественно , выглядит на 30)) патамушта не пьёт 🤣а мы алкоты)))
Вот же людям за собой не следиться) это не та которая потом в другой ветке жаловалась что она читает морали а её посылают ?