Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959094 в теме: Бар (про алкоголь)




    • «Вы же худеете зачем вы пьете ?» она ?

      То есть если худеешь надо бросить пить, есть чисто пп, заниматься спортом. Ну это из крайности в крайность.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram