Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959135 в теме: Бар (про алкоголь)




    • да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю

      Да я тоже много не пью, просто я давно к этому пришла , плоховато бывает😂 и порой не хочется этих ощущений.. но праздники встречи с друзьями хоть на уколах хоть без алко не обходятся, сколько могу столько пьем и выпью и не строю из себя правильную училку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram