Уф! аж скулы свело, и не говорите, мне тоже сейчас привычные все напитки сладкие. Сильно вкусовые предпочтения на велгии эко поменялась
Да мы уже поняли, что вы на велгии да еще и на эко. Хватит повторять то 🦄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram