Че это вдруг он тяжелый? 😁
Там модама написала огромный текст , что мы спиваемся . И не замечаем это . А скоро будем стоять около пяткрочки , с синяком пол глазом и просить на чекушку )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram