Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959049 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Че это вдруг он тяжелый? 😁

      Там модама написала огромный текст , что мы спиваемся . И не замечаем это . А скоро будем стоять около пяткрочки , с синяком пол глазом и просить на чекушку )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram