Я уже писала, но повторюсь, действует препарат как кодировка на тех кто особо и не пил, а кто пил на того не действует он. Возможно к сожалению 😁
Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.
Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.
Так вот же Татьяна салтовская. Она в курилке сейчас простынь написала. Это она всех учит и пить бросать и как жить.
Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»
Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»
да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю