Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Бар (про алкоголь) | страница 693

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Саша 🍒

      Сообщение #959173 от 22-06-2026 13:24:00



      Я уже писала, но повторюсь, действует препарат как кодировка на тех кто особо и не пил, а кто пил на того не действует он. Возможно к сожалению 😁

      И велгия эко тоже 😁

    • Ирина

      Сообщение #959176 от 22-06-2026 13:24:53



      Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.

      Обожаю таких, чуть-чуть скинула и уже гуру

    • Наталья✨

      Сообщение #959177 от 22-06-2026 13:24:53



      Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.

      Нет у нее подруга еще на осознанности худела😂и на правильном питании и она решила + уколы подключила.. Ну ок молодец, никто не говорит что это плохо бросить пить и есть неправильную еду, ну тогда к цели цели , ползи к ней 😁, но сама со своими тараканами .. другим это зачем?🤷‍♀️

    • Ирина

      Сообщение #959182 от 22-06-2026 13:25:41

      Детей чужих тоже все знают как воспитывать

    • Саша 🍒

      Сообщение #959185 от 22-06-2026 13:26:39



      Детей чужих тоже все знают как воспитывать

      Это святое 😁

    • Дарья

      Сообщение #959187 от 22-06-2026 13:28:36



      Так вот же Татьяна салтовская. Она в курилке сейчас простынь написала. Это она всех учит и пить бросать и как жить.

      Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»

    • Саша 🍒

      Сообщение #959190 от 22-06-2026 13:29:21



      Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»

      Я хотела сейчас кое что написать, но админы меня пошлют в блок.

    • Дарья

      Сообщение #959191 от 22-06-2026 13:29:22

      💬 MAX · Татьяна Салтовская Я недавно сделала глупость. Написала в теме бар. Люди, вы реально хотите похудеть? ставите такие дорогие уколы и одновременно прибухиваете? алкоголь сильно тормозит похудение и долго отеки потом сливать. Так на меня так сильно все обиделист и обозлились. Два дня писали негатив. Ну реально надоело в ленте читать одно и то же: "А мне ничего не будет? и сколько б мне выпить и какая будет побочка?". Как дети. Хотела уже пойти извиняться. Потом передумала. Не мое здоровье, не мои деньги. С такими привычками что будет после омены препарата пусть думают сами.

    • Саша 🍒

      Сообщение #959194 от 22-06-2026 13:29:52



      Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»

      А ладно была не была. Внешне по фото она далеко не трезвенник. Если че так то.

    • Ирина

      Сообщение #959200 от 22-06-2026 13:31:49

      А зачем она нас все время читает?🤦🏼‍♀️

    • Дарья

      Сообщение #959203 от 22-06-2026 13:32:08



      А зачем она нас все время читает?🤦🏼‍♀️

      Заняться не чем вот читает

    • Саша 🍒

      Сообщение #959205 от 22-06-2026 13:32:40



      А зачем она нас все время читает?🤦🏼‍♀️

      Она из разряда мазахистов. Я тоже когда по злиться хочу, то читаю то что меня бесит, но слава богу не коментю 🤣

    • Aleksandra

      Сообщение #959275 от 22-06-2026 13:58:49



      да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю

      Каюсь, иногда на тирзетте могла себе позволить стаканчик пива с чипсами, никакого греха и вреда для здоровья в этом не вижу)) и да вес у меня на следующий день не возвращался)))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.