Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959194 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»

      А ладно была не была. Внешне по фото она далеко не трезвенник. Если че так то.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram