Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 960213 в теме: Бар (про алкоголь)




    • В поезде посплю хорошо наверное Спасибо Вы так делали?

      Я коньяк пила, у меня дозировка не высокая, но запьянела буквально мигом. Хотя может просто от того, что давно не выпивала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram