Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 960176 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Велгия эко действует по другому

      ну да, велгия эко точно действует по другому, я вот нормально на ней винишко попиваю 😁 но 10 кг тоже скинула🙈 как я ржу😁😁😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram