Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959205 в теме: Бар (про алкоголь)




    • А зачем она нас все время читает?🤦🏼‍♀️

      Она из разряда мазахистов. Я тоже когда по злиться хочу, то читаю то что меня бесит, но слава богу не коментю 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram