Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959177 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.

      Нет у нее подруга еще на осознанности худела😂и на правильном питании и она решила + уколы подключила.. Ну ок молодец, никто не говорит что это плохо бросить пить и есть неправильную еду, ну тогда к цели цели , ползи к ней 😁, но сама со своими тараканами .. другим это зачем?🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram