Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.
Нет у нее подруга еще на осознанности худела😂и на правильном питании и она решила + уколы подключила.. Ну ок молодец, никто не говорит что это плохо бросить пить и есть неправильную еду, ну тогда к цели цели , ползи к ней 😁, но сама со своими тараканами .. другим это зачем?🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram