Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 960645 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Нет мер и безопасных доз и никогда не будет , алкоголь обнуляет все что вы делаете просто многие живут в иллюзии и алкопрограмме , я же не зависимый хочу пью хочу не пью , это и есть ловушка . это депрессант и токсин он относится к концерагену 1 группе на ровне с бензолом

      господи….


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram