Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 960211 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Всем привет! Скажите а ничего страшного что я 0,5 пива светлого выпью? Я вообще не пью но уже на дозе почти 1,7 Был у кого опыт? Ничего ужасного не случится?

      Накрыть может сильнее обычного)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram