Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959190 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Да да, точно, я нашла по поиску в курилке её сообщение из разряда «вы что пьете и уколы колите ????»

      Я хотела сейчас кое что написать, но админы меня пошлют в блок.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram