Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959176 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Вот только человек скинул 10 кг и учит жить людей которые уже достигли своей цели, либо почти вот вот у цели.

      Обожаю таких, чуть-чуть скинула и уже гуру


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram