Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959121 в теме: Бар (про алкоголь)




    • да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю

      Это тирзетта так действует.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram