да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю
Это тирзетта так действует.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram