Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959093 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Вот же людям за собой не следиться) это не та которая потом в другой ветке жаловалась что она читает морали а её посылают ?

      Не знаю, возможно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram