Вообще не понимаю вот этих училок.. правильная ?) -отлично , че делаешь на уколах ? Как наела и напила такие кг?) Человек должен сам выбрать пить или нет, что есть а что не есть, но однозначно результат будет только зависеть от количества выпитого и съеденного и думаю каждый это понимает 😁🤷♀️ Зачем взрослых теть уму разуму учить?)
Самоутвердиться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram