Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 959122 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Вообще не понимаю вот этих училок.. правильная ?) -отлично , че делаешь на уколах ? Как наела и напила такие кг?) Человек должен сам выбрать пить или нет, что есть а что не есть, но однозначно результат будет только зависеть от количества выпитого и съеденного и думаю каждый это понимает 😁🤷‍♀️ Зачем взрослых теть уму разуму учить?)

      Самоутвердиться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram