Там модама написала огромный текст , что мы спиваемся . И не замечаем это . А скоро будем стоять около пяткрочки , с синяком пол глазом и просить на чекушку )))
Не видела. Эта которая Лара и как то так?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram