Вообще не понимаю вот этих училок.. правильная ?) -отлично , че делаешь на уколах ? Как наела и напила такие кг?) Человек должен сам выбрать пить или нет, что есть а что не есть, но однозначно результат будет только зависеть от количества выпитого и съеденного и думаю каждый это понимает 😁🤷♀️
да я тоже думаю, что каждый свой вариант выбирает, конечно)) как комфортно все для себя так сделать, чтобы не сорваться)) я, конечно, на тирзетте сейчас тоже стараюсь не пить...но и не святоша) могу позволить себе бокальчик, при этом нотации никому не читаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram