Семовик некст закончилась ручка, есть упаковка обычного семовика. Какую дозировка нужно набрать обычного что бы было как некст 1,7?
Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените
У меня гипотериоз, принимаю л-тироксин пожизненно и появились узлы в щж. Эндокринолог назначила в обязательном порядке УЗИ щж и кальцитонин, и ещё анализ на витамин Д. Сказала, что ожирение и гипотериоз провоцируют дефицит этого витамина, а с его дефицитом похудеть оочень сложно. Целевые показатели 80-100, у меня был 12. Сейчас принимаю таблетки в большой дозе.
Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?
Ребят, подскажите пожалуйста, что все таки лучше Квинсента или Велгия, вот сижу ломаю голову какой выбрать? Спасибо заранее за ответ❤️
Если вы только начинаете удобнее взять Квинсенту 3 мл с 9 иглами, хватит на 9 недель, если повышать по инструкции, дозы 0.25, 0.5, 1 отмечены, в велгии на каждую дозировку свой шприц, которого хватает на 4 недели, больше никакой разницы между ними нет, кроме как в форме выпуска
Велгия дешевле выходит, сейчас посмотрела 0, 25 3200 цена
Велгия дешевле выходит, сейчас посмотрела 0, 25 3200 цена
Девочки, а у кого отвесы какие были после первого укола?
Девочки, а у кого отвесы какие были после первого укола?
2 дня назад сдавала анализы, среди них на витамин Д, тоже дефицит оказался, врач выписала его пропить в дозе 5000ед, нехватка вит.Д мне никак не помешала за 3мес. на семавике на дозе 0.25 с переходом на 0.375 похудеть почти на 10кг
Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?
Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?
Это все индивидуально. Не стоит опираться на чужой результат.
Семавик 13 марта без Семавика максимальный вес 88 1-15.03.25-0,25 вес 87,1 2-22.03.25-0,25 вес 86 минус 1,1кг за неделю 3-29.03.25-0,25 вес 85 минус 1кг за неделю (кд) 4-05.04.25-0,25 вес 84,3 минус 700гр за неделю 5-12.04.25-0,5 вес 83,8 минус 500гр за неделю 6-19.04.25-0,5 вес 83 минус 800гр за неделю 7-26.04.25-0,5 вес 81,95 минус 1,05кг за неделю 8-03.05.25-0,5 вес 81,4 минус 550гр за неделю 9-10.05.25-0,5 вес 80,35 минус 1,05кг за неделю 10-17.05.25-0,5 вес 79,8 минус 550гр за неделю Вот мои отвесы
Семавик 13 марта без Семавика максимальный вес 88 1-15.03.25-0,25 вес 87,1 2-22.03.25-0,25 вес 86 минус 1,1кг за неделю 3-29.03.25-0,25 вес 85 минус 1кг за неделю (кд) 4-05.04.25-0,25 вес 84,3 минус 700гр за неделю 5-12.04.25-0,5 вес 83,8 минус 500гр за неделю 6-19.04.25-0,5 вес 83 минус 800гр за неделю 7-26.04.25-0,5 вес 81,95 минус 1,05кг за неделю 8-03.05.25-0,5 вес 81,4 минус 550гр за неделю 9-10.05.25-0,5 вес 80,35 минус 1,05кг за неделю 10-17.05.25-0,5 вес 79,8 минус 550гр за неделю Вот мои отвесы
Девочки, после 1,0 какую дозировку ставили? Побочек нет
Побочек нет-поздравления) 1,7 после 1 рекомендует производитель. Сама тоже так сделала.
ТТТ. Хвала богам похудения. На меньших дозах было дело, на 1,7 все тихо
А вес двигается? У меня пока стоит
Подскажите пожалуйста, сегодня был первый укол семавик Если выпить алкоголь, ничего страшного?
Скажите пожалуйста Велгия 1.7 это сколько щелчков