Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1686

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • елена

      Сообщение #306693 от 18-05-2025 07:30:59

      Семовик некст закончилась ручка, есть упаковка обычного семовика. Какую дозировка нужно набрать обычного что бы было как некст 1,7?

    • Anatoly

      Сообщение #306694 от 18-05-2025 07:33:01



      Семовик некст закончилась ручка, есть упаковка обычного семовика. Какую дозировка нужно набрать обычного что бы было как некст 1,7?

      Сначала 1, потом ещё 0.7

    • Елена

      Сообщение #306741 от 18-05-2025 08:19:42



      Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените

      На квинсенте макс доза 1, можно потом увеличить и щелчки считать на ней же, либо велгию продолжить, там выше дозировка есть

    • Нина

      Сообщение #306757 от 18-05-2025 08:36:19



      У меня гипотериоз, принимаю л-тироксин пожизненно и появились узлы в щж. Эндокринолог назначила в обязательном порядке УЗИ щж и кальцитонин, и ещё анализ на витамин Д. Сказала, что ожирение и гипотериоз провоцируют дефицит этого витамина, а с его дефицитом похудеть оочень сложно. Целевые показатели 80-100, у меня был 12. Сейчас принимаю таблетки в большой дозе.

      2 дня назад сдавала анализы, среди них на витамин Д, тоже дефицит оказался, врач выписала его пропить в дозе 5000ед, нехватка вит.Д мне никак не помешала за 3мес. на семавике на дозе 0.25 с переходом на 0.375 похудеть почти на 10кг

    • А

      Сообщение #306796 от 18-05-2025 09:25:00



      Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Здравствуйте, я колола Семавик, далее Семавик Некст примерно 10 мес, на дозе 1,7 была месяца 3. Стало тянуть на сладкое, возвращался жор, вес встал. Решила не поднимать дозу, а попробовать Вельгию в той же дозировке 1,7. Первый укол не поняла, дальше препарат видимо накопился и я опять стала чувствовать эффект. Даже побочки частично вернулись, ну и вес пошел вниз. Это не самовнушение, а факт.

    • Lina

      Сообщение #306834 от 18-05-2025 09:52:17

      Ребят, подскажите пожалуйста, что все таки лучше Квинсента или Велгия, вот сижу ломаю голову какой выбрать? Спасибо заранее за ответ❤️

    • nice💗

      Сообщение #306842 от 18-05-2025 09:55:25



      Ребят, подскажите пожалуйста, что все таки лучше Квинсента или Велгия, вот сижу ломаю голову какой выбрать? Спасибо заранее за ответ❤️

      Если вы только начинаете удобнее взять Квинсенту 3 мл с 9 иглами, хватит на 9 недель, если повышать по инструкции, дозы 0.25, 0.5, 1 отмечены, в велгии на каждую дозировку свой шприц, которого хватает на 4 недели, больше никакой разницы между ними нет, кроме как в форме выпуска

    • Lina

      Сообщение #306852 от 18-05-2025 10:03:22



      Если вы только начинаете удобнее взять Квинсенту 3 мл с 9 иглами, хватит на 9 недель, если повышать по инструкции, дозы 0.25, 0.5, 1 отмечены, в велгии на каждую дозировку свой шприц, которого хватает на 4 недели, больше никакой разницы между ними нет, кроме как в форме выпуска

      Спасибо большое ❤️

    • Наталья

      Сообщение #306854 от 18-05-2025 10:03:37

      Велгия дешевле выходит, сейчас посмотрела 0, 25 3200 цена

    • nice💗

      Сообщение #306856 от 18-05-2025 10:06:57



      Велгия дешевле выходит, сейчас посмотрела 0, 25 3200 цена

      На 4 недели, а квинсенты хватит на 4-0.25 4-0.5 1-1

    • Tvoyalena

      Сообщение #306862 от 18-05-2025 10:19:48

      Девочки, а у кого отвесы какие были после первого укола?

    • Tvoyalena

      Сообщение #306863 от 18-05-2025 10:19:58



      Велгия дешевле выходит, сейчас посмотрела 0, 25 3200 цена

      2900 покупала

    • Ирина

      Сообщение #306864 от 18-05-2025 10:21:41



      Девочки, а у кого отвесы какие были после первого укола?

      Это все индивидуально. Не стоит опираться на чужой результат.

    • Алина

      Сообщение #306887 от 18-05-2025 10:34:25



      Девочки, а у кого отвесы какие были после первого укола?

      Семавик 13 марта без Семавика максимальный вес 88 1-15.03.25-0,25 вес 87,1 2-22.03.25-0,25 вес 86 минус 1,1кг за неделю 3-29.03.25-0,25 вес 85 минус 1кг за неделю (кд) 4-05.04.25-0,25 вес 84,3 минус 700гр за неделю 5-12.04.25-0,5 вес 83,8 минус 500гр за неделю 6-19.04.25-0,5 вес 83 минус 800гр за неделю 7-26.04.25-0,5 вес 81,95 минус 1,05кг за неделю 8-03.05.25-0,5 вес 81,4 минус 550гр за неделю 9-10.05.25-0,5 вес 80,35 минус 1,05кг за неделю 10-17.05.25-0,5 вес 79,8 минус 550гр за неделю Вот мои отвесы

    • Л

      Сообщение #306900 от 18-05-2025 10:41:08



      2 дня назад сдавала анализы, среди них на витамин Д, тоже дефицит оказался, врач выписала его пропить в дозе 5000ед, нехватка вит.Д мне никак не помешала за 3мес. на семавике на дозе 0.25 с переходом на 0.375 похудеть почти на 10кг

      На уколах, конечно, все худеют, а без уколов с дефицитом трудно жить, постоянный жор.

    • Ann

      Сообщение #306919 от 18-05-2025 10:52:50



      Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Ничем) цена у велгии только выгодна, брать бОльшие дозировки или наборами на аптека ру, витаминки и ежемесячные скидки))

    • Ann

      Сообщение #306923 от 18-05-2025 10:54:21



      Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Есть ещё на неё подписка, но тут про это табу😆 считаю за рекламу)

    • Tvoyalena

      Сообщение #306934 от 18-05-2025 11:01:25



      Это все индивидуально. Не стоит опираться на чужой результат.

      Это интерес, в не описание)

    • Tvoyalena

      Сообщение #306937 от 18-05-2025 11:01:49



      Семавик 13 марта без Семавика максимальный вес 88 1-15.03.25-0,25 вес 87,1 2-22.03.25-0,25 вес 86 минус 1,1кг за неделю 3-29.03.25-0,25 вес 85 минус 1кг за неделю (кд) 4-05.04.25-0,25 вес 84,3 минус 700гр за неделю 5-12.04.25-0,5 вес 83,8 минус 500гр за неделю 6-19.04.25-0,5 вес 83 минус 800гр за неделю 7-26.04.25-0,5 вес 81,95 минус 1,05кг за неделю 8-03.05.25-0,5 вес 81,4 минус 550гр за неделю 9-10.05.25-0,5 вес 80,35 минус 1,05кг за неделю 10-17.05.25-0,5 вес 79,8 минус 550гр за неделю Вот мои отвесы

      Отлично.. спасибо 👍

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #306939 от 18-05-2025 11:05:22

      Доброе утро, коллеги) Семавик 1,7 - 4 укола сделаны. Без побочек. Особого отвращения к еде не испытываю, лениво считаю через раз в ФС , смотрю в сторону 2,4. Вопрос: посидеть на 1,7 дольше 4 недель либо смело шагать на 2,4?

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #306941 от 18-05-2025 11:06:09



      Семавик 13 марта без Семавика максимальный вес 88 1-15.03.25-0,25 вес 87,1 2-22.03.25-0,25 вес 86 минус 1,1кг за неделю 3-29.03.25-0,25 вес 85 минус 1кг за неделю (кд) 4-05.04.25-0,25 вес 84,3 минус 700гр за неделю 5-12.04.25-0,5 вес 83,8 минус 500гр за неделю 6-19.04.25-0,5 вес 83 минус 800гр за неделю 7-26.04.25-0,5 вес 81,95 минус 1,05кг за неделю 8-03.05.25-0,5 вес 81,4 минус 550гр за неделю 9-10.05.25-0,5 вес 80,35 минус 1,05кг за неделю 10-17.05.25-0,5 вес 79,8 минус 550гр за неделю Вот мои отвесы

      Мое восхищение Вашими результатами!!

    • Ирина

      Сообщение #306950 от 18-05-2025 11:12:10

      Девочки, после 1,0 какую дозировку ставили? Побочек нет

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #306954 от 18-05-2025 11:13:33



      Девочки, после 1,0 какую дозировку ставили? Побочек нет

      Побочек нет-поздравления) 1,7 после 1 рекомендует производитель. Сама тоже так сделала.

    • Ирина

      Сообщение #306961 от 18-05-2025 11:19:57



      Побочек нет-поздравления) 1,7 после 1 рекомендует производитель. Сама тоже так сделала.

      Побочки не появились?😃

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #306963 от 18-05-2025 11:20:38

      ТТТ. Хвала богам похудения. На меньших дозах было дело, на 1,7 все тихо

    • Ирина

      Сообщение #306966 от 18-05-2025 11:22:42



      ТТТ. Хвала богам похудения. На меньших дозах было дело, на 1,7 все тихо

      А вес двигается? У меня пока стоит

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #306967 от 18-05-2025 11:24:04



      А вес двигается? У меня пока стоит

      И у меня намертво. В первую неделю. на 1,7 сначала -400 гр. , потом все, +400 гр. Так и стоим(. Ой, с этим надо в курилку уходить, админы ругаться будут))

    • ЕВ

      Сообщение #306982 от 18-05-2025 11:34:12



      Подскажите пожалуйста, сегодня был первый укол семавик Если выпить алкоголь, ничего страшного?

      Доброе утро , ну как прошло?

    • Дарья

      Сообщение #306997 от 18-05-2025 11:42:22

      Скажите пожалуйста Велгия 1.7 это сколько щелчков

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #307002 от 18-05-2025 11:44:41



      Скажите пожалуйста Велгия 1.7 это сколько щелчков

      @Semaglutide_Click_bot

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.