Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306939 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Доброе утро, коллеги) Семавик 1,7 - 4 укола сделаны. Без побочек. Особого отвращения к еде не испытываю, лениво считаю через раз в ФС , смотрю в сторону 2,4. Вопрос: посидеть на 1,7 дольше 4 недель либо смело шагать на 2,4?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram