Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306954 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, после 1,0 какую дозировку ставили? Побочек нет

      Побочек нет-поздравления) 1,7 после 1 рекомендует производитель. Сама тоже так сделала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram