Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените
На квинсенте макс доза 1, можно потом увеличить и щелчки считать на ней же, либо велгию продолжить, там выше дозировка есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram