Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306796 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Здравствуйте, я колола Семавик, далее Семавик Некст примерно 10 мес, на дозе 1,7 была месяца 3. Стало тянуть на сладкое, возвращался жор, вес встал. Решила не поднимать дозу, а попробовать Вельгию в той же дозировке 1,7. Первый укол не поняла, дальше препарат видимо накопился и я опять стала чувствовать эффект. Даже побочки частично вернулись, ну и вес пошел вниз. Это не самовнушение, а факт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram