Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306900 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • 2 дня назад сдавала анализы, среди них на витамин Д, тоже дефицит оказался, врач выписала его пропить в дозе 5000ед, нехватка вит.Д мне никак не помешала за 3мес. на семавике на дозе 0.25 с переходом на 0.375 похудеть почти на 10кг

      На уколах, конечно, все худеют, а без уколов с дефицитом трудно жить, постоянный жор.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram