Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1685

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда Викторовна

      Сообщение #306565 от 17-05-2025 22:51:25



      Я на 57 кг. сижу уже 3 месяца... 😂

      Добрый вечер.А расскажите про питание и физические нагрузки,при уколах и сколько месяцев кололи.???

    • 🪐Ирина.💖

      Сообщение #306567 от 17-05-2025 22:51:51



      Конечно. Но так как долго ел мало или не ел, то кажется что ешь больше чем до уколов. На уколах ты контролируешь, что ешь, в основном нет перекусов. А вот после уже ешь...

      Я ем мало но перекусы есть, поэтому медленно всё наверно

    • Юлия

      Сообщение #306568 от 17-05-2025 22:52:20

      Выше написала. Больше белка, нагрузка только суточные дежурства.

    • 🪐Ирина.💖

      Сообщение #306569 от 17-05-2025 22:52:21



      Извиняюсь. Начали про препарат. Мыж о нём говорим.

      Мы ж про препарат семавик говорим

    • Анастасия

      Сообщение #306570 от 17-05-2025 22:56:09

      Девчат, подскажите пожалуйста , уже вскрытый шприц с Велгией, хранить в темном месте или в холодильнике на двери?

    • Oni

      Сообщение #306571 от 17-05-2025 22:56:39



      Девчат, подскажите пожалуйста , уже вскрытый шприц с Велгией, хранить в темном месте или в холодильнике на двери?

      До +30 согласно инструкции

    • Oni

      Сообщение #306572 от 17-05-2025 22:56:46

      Так что как удобно

    • Елена

      Сообщение #306580 от 17-05-2025 23:07:36



      Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      На счёт стоимости, смотря какая у вас дозировка, на маленьких дозировках выгоднее семавик. В велгии не зависимо от дозы, чётко 4 укола. А семовик хватает на больше уколов. ( надеюсь я права, и ничего не напутала, ув админы поправьте если что то не так в моих рассуждениях)))

    • М А Н И К Ю Р

      Сообщение #306583 от 17-05-2025 23:09:33



      На счёт стоимости, смотря какая у вас дозировка, на маленьких дозировках выгоднее семавик. В велгии не зависимо от дозы, чётко 4 укола. А семовик хватает на больше уколов. ( надеюсь я права, и ничего не напутала, ув админы поправьте если что то не так в моих рассуждениях)))

      Во всех препаратах количество одно 3 мг или 1,5 мг От фирмы это не зависит

    • nice💗

      Сообщение #306584 от 17-05-2025 23:09:35



      На счёт стоимости, смотря какая у вас дозировка, на маленьких дозировках выгоднее семавик. В велгии не зависимо от дозы, чётко 4 укола. А семовик хватает на больше уколов. ( надеюсь я права, и ничего не напутала, ув админы поправьте если что то не так в моих рассуждениях)))

      Совершенно верно, Семавик, Квинсента, инсудайв, семуглин, на начальном этапе по цене выгоднее

    • М А Н И К Ю Р

      Сообщение #306585 от 17-05-2025 23:10:01



      Совершенно верно, Семавик, Квинсента, инсудайв, семуглин, на начальном этапе по цене выгоднее

      Жаль, что я не на начальном этапе)

    • nice💗

      Сообщение #306587 от 17-05-2025 23:10:49



      Во всех препаратах количество одно 3 мг или 1,5 мг От фирмы это не зависит

      Вы путаете мг и мл, 4 мг и у Квинсенты есть шприц на 2 мг

    • М А Н И К Ю Р

      Сообщение #306588 от 17-05-2025 23:12:02



      Вы путаете мг и мл, 4 мг и у Квинсенты есть шприц на 2 мг

      Мой изначальный вопрос был о переносимости велгии после семавика ввиду более низко цены велгии, хотела перейти Остальные препараты меня не заинтересовали

    • nice💗

      Сообщение #306589 от 17-05-2025 23:12:56



      Жаль, что я не на начальном этапе)

      Вы спрашиваете про переход с семавика на Велгию, вы же не указали на каких вы дозировках 🤷‍♀ Действующее вещество одно, сравнительных исследований никто не проводил Я меняла препараты в зависимости от доступности в аптеке и стоимости, разницы не заметила

    • nice💗

      Сообщение #306594 от 17-05-2025 23:17:55



      Во всех препаратах количество одно 3 мл или 1,5 мл От фирмы это не зависит

      И количество в мг в препаратах разное, в велгии 5 видов ручек 1мг 2мг 4мг 6.8 мг 9.6 мг

    • М А Н И К Ю Р

      Сообщение #306595 от 17-05-2025 23:19:05



      И количество в мг в препаратах разное, в велгии 5 видов ручек 1мг 2мг 4мг 6.8 мг 9.6 мг

      Да я уже изучила всё вдоль и поперек Спасибо Я купила опять семавик С ним проще ориентироваться в дозах Разница в 500₽ не разница

    • Елена

      Сообщение #306599 от 17-05-2025 23:22:25



      Совершенно верно, Семавик, Квинсента, инсудайв, семуглин, на начальном этапе по цене выгоднее

      Когда мне эндокринолог назначил велгию, я спросила, почему именно её? Сказала, что все они одинаковые , но велгия дешевле. Я долго думала, считала😂 , и поняла, что совсем не выгодно в начале...

    • nice💗

      Сообщение #306605 от 17-05-2025 23:25:31



      Когда мне эндокринолог назначил велгию, я спросила, почему именно её? Сказала, что все они одинаковые , но велгия дешевле. Я долго думала, считала😂 , и поняла, что совсем не выгодно в начале...

      Да, дешевле, если брать 1.7,2.4 и считать дозы щелчками, но такой квест не всем подходит Проще и дешевле до 1 мг брать шприцы с разметками 0.25, 0.5 ,1

    • Королек 🐦‍🔥

      Сообщение #306640 от 18-05-2025 02:06:50



      Ятоже хочу с энлингрии пойти на велгию, но боюсь. Там такой букет побочек пережила.не хотелось бы заново пройти. У вас как от неё было?

      У всех все по разному) сейчас тут же читала от одного из админов, что те у кого все на лайте почти не пишут) по

    • Карина

      Сообщение #306643 от 18-05-2025 02:31:03



      Вы спрашиваете про переход с семавика на Велгию, вы же не указали на каких вы дозировках 🤷‍♀ Действующее вещество одно, сравнительных исследований никто не проводил Я меняла препараты в зависимости от доступности в аптеке и стоимости, разницы не заметила

      Как по мне вообще все одинаковое)) кому что больше нравится, у кого какие таракашки в голове, кто наслушался друзей, а кто тут начитался разных людей))) я исключительно на цену ориентируюсь - обычно со всеми скидками и бонусами аптеки ру квинсента (из трех пробуемых, надо другие варианты инсу и семуглин попробовать) выгоднее)

    • Королек 🐦‍🔥

      Сообщение #306644 от 18-05-2025 02:35:26



      Когда мне эндокринолог назначил велгию, я спросила, почему именно её? Сказала, что все они одинаковые , но велгия дешевле. Я долго думала, считала😂 , и поняла, что совсем не выгодно в начале...

      Она просто забыла рассказать как на ней щелчки считать)))

    • Екатерина

      Сообщение #306654 от 18-05-2025 03:34:02

      Привет , все! Я на препарате Вильгия , укол ставлю в понедельник, скажите, можно поставить на день раньше? ( воскресенье) , в командировку надо ехать , в дороге буду около 9 часов , не хочется препарат хранить как попало. А так в воскресенье поставила и поехать спокойно.

    • Anatoly

      Сообщение #306661 от 18-05-2025 05:42:38



      Привет , все! Я на препарате Вильгия , укол ставлю в понедельник, скажите, можно поставить на день раньше? ( воскресенье) , в командировку надо ехать , в дороге буду около 9 часов , не хочется препарат хранить как попало. А так в воскресенье поставила и поехать спокойно.

      +-72 часа - норм

    • Екатерина

      Сообщение #306662 от 18-05-2025 05:48:18

      Спасибо

    • DINA

      Сообщение #306666 от 18-05-2025 05:55:59

      Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените

    • Надежда

      Сообщение #306668 от 18-05-2025 06:01:33

      Колю год, ни каких побочек. Минус 16 кг за год. Была 114,стала 98. Продолжаем худеть. Рост 169.

    • Olga

      Сообщение #306673 от 18-05-2025 06:32:26



      Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените

      День добрый. Если у вас на 1 вес снижается и вас устраивает динамика, то я бы на вашем месте на ней и оставалась. К концу недели всем хочется, вот тут то и можно смотреть а как вы без него дальше собираетесь жить. Сможете ли контролировать свое пищевое поведение. )

    • Юлия

      Сообщение #306681 от 18-05-2025 07:07:31

      Всем доброго дня . Уважаемые участники подскажите пожалуйста пропустила укол должен был быть в понедельник дозировка 1 мг. Сколько сегодня лучшее вколоть ? Спасибо .

    • Елена

      Сообщение #306683 от 18-05-2025 07:15:49

      Сижу на уколах год.Скинула 30 кг.сейчас на семавике с дозировкой 1,7.Колю уже месяца 3,вес уходит по чуть чуть,стараюсь придерживаться диеты.Понимаю,что крайняя доза 2,4.А хочется скинуть еще 20 кг.сейчас 103 кг.Кто знает,сколько можно колоть верхние дозы(2,4, 1,7) не вредно ли???

    • Anna

      Сообщение #306686 от 18-05-2025 07:19:04



      Сижу на уколах год.Скинула 30 кг.сейчас на семавике с дозировкой 1,7.Колю уже месяца 3,вес уходит по чуть чуть,стараюсь придерживаться диеты.Понимаю,что крайняя доза 2,4.А хочется скинуть еще 20 кг.сейчас 103 кг.Кто знает,сколько можно колоть верхние дозы(2,4, 1,7) не вредно ли???

      Можно колоть пожизненно, если это необходимо. Даже инструкция предусматривает «длительное» применение у людей с ожирением высоких доз после похудения на поддержку.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.