Конечно. Но так как долго ел мало или не ел, то кажется что ешь больше чем до уколов. На уколах ты контролируешь, что ешь, в основном нет перекусов. А вот после уже ешь...
Извиняюсь. Начали про препарат. Мыж о нём говорим.
Девчат, подскажите пожалуйста , уже вскрытый шприц с Велгией, хранить в темном месте или в холодильнике на двери?
Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?
На счёт стоимости, смотря какая у вас дозировка, на маленьких дозировках выгоднее семавик. В велгии не зависимо от дозы, чётко 4 укола. А семовик хватает на больше уколов. ( надеюсь я права, и ничего не напутала, ув админы поправьте если что то не так в моих рассуждениях)))
На счёт стоимости, смотря какая у вас дозировка, на маленьких дозировках выгоднее семавик. В велгии не зависимо от дозы, чётко 4 укола. А семовик хватает на больше уколов. ( надеюсь я права, и ничего не напутала, ув админы поправьте если что то не так в моих рассуждениях)))
Совершенно верно, Семавик, Квинсента, инсудайв, семуглин, на начальном этапе по цене выгоднее
Во всех препаратах количество одно 3 мг или 1,5 мг От фирмы это не зависит
Вы путаете мг и мл, 4 мг и у Квинсенты есть шприц на 2 мг
Во всех препаратах количество одно 3 мл или 1,5 мл От фирмы это не зависит
И количество в мг в препаратах разное, в велгии 5 видов ручек 1мг 2мг 4мг 6.8 мг 9.6 мг
Совершенно верно, Семавик, Квинсента, инсудайв, семуглин, на начальном этапе по цене выгоднее
Когда мне эндокринолог назначил велгию, я спросила, почему именно её? Сказала, что все они одинаковые , но велгия дешевле. Я долго думала, считала😂 , и поняла, что совсем не выгодно в начале...
Ятоже хочу с энлингрии пойти на велгию, но боюсь. Там такой букет побочек пережила.не хотелось бы заново пройти. У вас как от неё было?
Вы спрашиваете про переход с семавика на Велгию, вы же не указали на каких вы дозировках 🤷♀ Действующее вещество одно, сравнительных исследований никто не проводил Я меняла препараты в зависимости от доступности в аптеке и стоимости, разницы не заметила
Когда мне эндокринолог назначил велгию, я спросила, почему именно её? Сказала, что все они одинаковые , но велгия дешевле. Я долго думала, считала😂 , и поняла, что совсем не выгодно в начале...
Привет , все! Я на препарате Вильгия , укол ставлю в понедельник, скажите, можно поставить на день раньше? ( воскресенье) , в командировку надо ехать , в дороге буду около 9 часов , не хочется препарат хранить как попало. А так в воскресенье поставила и поехать спокойно.
Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените
Сижу на уколах год.Скинула 30 кг.сейчас на семавике с дозировкой 1,7.Колю уже месяца 3,вес уходит по чуть чуть,стараюсь придерживаться диеты.Понимаю,что крайняя доза 2,4.А хочется скинуть еще 20 кг.сейчас 103 кг.Кто знает,сколько можно колоть верхние дозы(2,4, 1,7) не вредно ли???