Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306681 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Всем доброго дня . Уважаемые участники подскажите пожалуйста пропустила укол должен был быть в понедельник дозировка 1 мг. Сколько сегодня лучшее вколоть ? Спасибо .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram