Сообщение №: 306681 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Юлия
18-05-2025 07:07:31
Всем доброго дня . Уважаемые участники подскажите пожалуйста пропустила укол должен был быть в понедельник дозировка 1 мг. Сколько сегодня лучшее вколоть ? Спасибо .