Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306683 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Сижу на уколах год.Скинула 30 кг.сейчас на семавике с дозировкой 1,7.Колю уже месяца 3,вес уходит по чуть чуть,стараюсь придерживаться диеты.Понимаю,что крайняя доза 2,4.А хочется скинуть еще 20 кг.сейчас 103 кг.Кто знает,сколько можно колоть верхние дозы(2,4, 1,7) не вредно ли???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram