Сбрасывать с любого веса тяжело. А чем меньше сбросить, тем тяжелее. Может конечно я не права.
Почему то мои знакомые с большого веса в месяц по 6,7кг скидывают а я за три месяца
Так тут наверное нужно учитывать не килограммы, а процентное соотношение.
Возраст, состояние здоровья - всё зависит. Чем моложе, тем легче сбрасывать.
Так у меня рост 154 см. Я как вы, начала с 73.5. Скинула 19 кг. Счас вроде и худеть не хочу, но скучно что вес стоит😂
Так у меня рост 154 см. Я как вы, начала с 73.5. Скинула 19 кг. Счас вроде и худеть не хочу, но скучно что вес стоит😂
Я начала 24 мая. Закончила 30 декабря. Делала перерыв в месяц не помню для чего, потом опять начала. Потом опять закончила и в марте начала.
Ооо это так долго, я тоже не тороплюсь , а до какой дозы дошли, и какая самый лучший эффект дала?
Я тот человек который сделал 33 укола по 0.25 мг. Не долго, всего 6 месяцев. Я не колола октябрь.
Да, я старвлась😂 А так как целый шприц ещё лежал и я набрала 4 кг, то с марта опять начала, а то что он просто так лежит. Мне ж ещё в отпуск ехать, нужно следить😂
Девушки, пожалуйста, поболтать, обсудить результаты- в курилку! Здесь вопросы по препарату