Спасибо, поняла, это понятно, что препарат только костыль и поддержка, все от нас зависит)
Переживать и не стоит. Если нет сд2 и колите для похудения, если маленькая доза работает, то можно задержаться на ней больше чем 4 недели. Не ждите что не будет аппетита, просто будете наедаться меньшими дозами. В боте посчитайте вашу целевую калорийность и придерживайтесь ее. Не надейтесь только на волшебные уколы-они вам только в помощь
Если я буду стану на дефиците, то я и без уколов похудею, смысл тогда в уколе, не понимаю, но никто и правильно объяснить не может в чем толк уколов . Ответ-не колите, это не ответ))
Он стоит то понятно , но в нем по 1мг если колоть то 4 дозы всего , а на семавике 7 доз
Ирина, а не подскажете где найти этот бот? в каком разделе, хочу перепроверить правильно ли я посчитала сама все
Ирина, а не подскажете где найти этот бот? в каком разделе, хочу перепроверить правильно ли я посчитала сама все
Переживать и не стоит. Если нет сд2 и колите для похудения, если маленькая доза работает, то можно задержаться на ней больше чем 4 недели. Не ждите что не будет аппетита, просто будете наедаться меньшими дозами. В боте посчитайте вашу целевую калорийность и придерживайтесь ее. Не надейтесь только на волшебные уколы-они вам только в помощь
У вас не критичный вес , я с большого худею. С февраля 139 был, щас 130.
У вас не критичный вес , я с большого худею. С февраля 139 был, щас 130.
Я всё этих мужиков смотрю в тик токе жанамен , блин они по 15 кг в месяц худеют , во где слюни то текут 🤣🤣