Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306557 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Экономия денег колосальная

      Да, я старвлась😂 А так как целый шприц ещё лежал и я набрала 4 кг, то с марта опять начала, а то что он просто так лежит. Мне ж ещё в отпуск ехать, нужно следить😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram