Сообщение №: 306588 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
М А Н И К Ю Р
17-05-2025 23:12:02
Вы путаете мг и мл, 4 мг и у Квинсенты есть шприц на 2 мг
Мой изначальный вопрос был о переносимости велгии после семавика ввиду более низко цены велгии, хотела перейти
Остальные препараты меня не заинтересовали