Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306673 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Доброе утро. Сегодня день укола. Ставила всё по схеме . Колю Квисенту. К концу недели прям кушать хочется. Думаю что колоть 1.250 или 1.500 . По состоянию вроде всё хорошо. Побочек нет таких о которых некоторые пишут. Ну если только проблемы с туалетом. Небольшие. Запор. Извените

      День добрый. Если у вас на 1 вес снижается и вас устраивает динамика, то я бы на вашем месте на ней и оставалась. К концу недели всем хочется, вот тут то и можно смотреть а как вы без него дальше собираетесь жить. Сможете ли контролировать свое пищевое поведение. )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram