Сижу на уколах год.Скинула 30 кг.сейчас на семавике с дозировкой 1,7.Колю уже месяца 3,вес уходит по чуть чуть,стараюсь придерживаться диеты.Понимаю,что крайняя доза 2,4.А хочется скинуть еще 20 кг.сейчас 103 кг.Кто знает,сколько можно колоть верхние дозы(2,4, 1,7) не вредно ли???
Можно колоть пожизненно, если это необходимо. Даже инструкция предусматривает «длительное» применение у людей с ожирением высоких доз после похудения на поддержку.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram