Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306919 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Ничем) цена у велгии только выгодна, брать бОльшие дозировки или наборами на аптека ру, витаминки и ежемесячные скидки))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram