Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306694 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Семовик некст закончилась ручка, есть упаковка обычного семовика. Какую дозировка нужно набрать обычного что бы было как некст 1,7?

      Сначала 1, потом ещё 0.7


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram