Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 306757 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня гипотериоз, принимаю л-тироксин пожизненно и появились узлы в щж. Эндокринолог назначила в обязательном порядке УЗИ щж и кальцитонин, и ещё анализ на витамин Д. Сказала, что ожирение и гипотериоз провоцируют дефицит этого витамина, а с его дефицитом похудеть оочень сложно. Целевые показатели 80-100, у меня был 12. Сейчас принимаю таблетки в большой дозе.

      2 дня назад сдавала анализы, среди них на витамин Д, тоже дефицит оказался, врач выписала его пропить в дозе 5000ед, нехватка вит.Д мне никак не помешала за 3мес. на семавике на дозе 0.25 с переходом на 0.375 похудеть почти на 10кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram