Ребят, подскажите пожалуйста, что все таки лучше Квинсента или Велгия, вот сижу ломаю голову какой выбрать? Спасибо заранее за ответ❤️
Если вы только начинаете удобнее взять Квинсенту 3 мл с 9 иглами, хватит на 9 недель, если повышать по инструкции, дозы 0.25, 0.5, 1 отмечены, в велгии на каждую дозировку свой шприц, которого хватает на 4 недели, больше никакой разницы между ними нет, кроме как в форме выпуска
Перейти в ветку обсуждения в Telegram