Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 296

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника•МАНИКЮР

      Сообщение #972126 от 27-06-2026 11:16:34

      Фото где одна, это сейчас, где с мужем это в том году

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #972131 от 27-06-2026 11:19:01



      Фото где одна, это сейчас, где с мужем это в том году

      Конечно заметно , что вы хорошо похудели💐👍

    • Ника•МАНИКЮР

      Сообщение #972132 от 27-06-2026 11:19:48



      Конечно заметно , что вы хорошо похудели💐👍

      Спасибо 😊

    • Ника•МАНИКЮР

      Сообщение #972133 от 27-06-2026 11:20:00

      Хочется и дальше худет и не знаю что делать

    • Наталья

      Сообщение #972174 от 27-06-2026 11:37:56



      Хочется и дальше худет и не знаю что делать

      Если объемы уходят, то и на весах скоро сдвинется

    • Наталья

      Сообщение #972175 от 27-06-2026 11:38:32

      У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась

    • Ника•МАНИКЮР

      Сообщение #972195 от 27-06-2026 11:45:55



      У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась

      Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂

    • Наталья

      Сообщение #972229 от 27-06-2026 11:59:47



      Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂

      Не скажу, что у меня Супер мышцы выросли

    • Ника•МАНИКЮР

      Сообщение #972237 от 27-06-2026 12:04:42



      Не скажу, что у меня Супер мышцы выросли

      Эх, так хочется быть красивой

    • Наталья

      Сообщение #972238 от 27-06-2026 12:05:29



      Эх, так хочется быть красивой

      😊

    • Irina

      Сообщение #972258 от 27-06-2026 12:26:44



      Девочки, может так было у кого, что мне еще придумать или может перейти на другой препарат? Колю Велгию, уже на 2.4. До дозировки 1.7 похудела на 15 кг, и теперь почти два месяца вес стоит…

      Если два месяца вес стоит, скорее всего, у вас нет дефицита калорий. Как вы контролируете еду? Вы не в ту ветку написали).

    • Марина

      Сообщение #972266 от 27-06-2026 12:31:26

      Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #972272 от 27-06-2026 12:35:52



      Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.

      Никакой разницы нет , как вам удобно) и независимо от приёма пищи😊

    • Марина

      Сообщение #972274 от 27-06-2026 12:39:09



      Никакой разницы нет , как вам удобно) и независимо от приёма пищи😊

      Спасибо! Надеюсь, что все пройдет гладко🙏

    • 🌼

      Сообщение #972276 от 27-06-2026 12:42:43



      Спасибо! Надеюсь, что все пройдет гладко🙏

      Все будет отлично 🤗🙏

    • SvetlanА

      Сообщение #972288 от 27-06-2026 12:56:53



      Ну вообще потихоньку уходят, появляется талия))) худею с 135 кг сейчас вот 120 зависло и все

      Вам в ветку 100+ надо)

    • Olga

      Сообщение #972290 от 27-06-2026 12:59:24

      Здравствуйте. Подскажите, не Седжаро, 7,5 мг. Жидкий стул, что лучше принимать. У кого то было такое.

    • Анастасия

      Сообщение #972298 от 27-06-2026 13:07:40



      Девочки, может так было у кого, что мне еще придумать или может перейти на другой препарат? Колю Велгию, уже на 2.4. До дозировки 1.7 похудела на 15 кг, и теперь почти два месяца вес стоит…

      Добрый день. Когда у меня нет аппетита на препарате, есть дефицит калория, а вес стоит - добавляю физ активность, хотя бы 1-2 раза в неделю, мне так лучше силовую тренировку- отлично помогает👍😊

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.