Фото где одна, это сейчас, где с мужем это в том году
У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась
Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂
Девочки, может так было у кого, что мне еще придумать или может перейти на другой препарат? Колю Велгию, уже на 2.4. До дозировки 1.7 похудела на 15 кг, и теперь почти два месяца вес стоит…
Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.
Никакой разницы нет , как вам удобно) и независимо от приёма пищи😊
Ну вообще потихоньку уходят, появляется талия))) худею с 135 кг сейчас вот 120 зависло и все
Девочки, может так было у кого, что мне еще придумать или может перейти на другой препарат? Колю Велгию, уже на 2.4. До дозировки 1.7 похудела на 15 кг, и теперь почти два месяца вес стоит…