Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 973485 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Ради 3-4 кг я бы не брала ретатрутид, можно и обычным тирзепатидом обойтись. В аптеке попробуйте купить Седжаро. Если не продадут, то можно купить в магазине пептидов, у нас есть в чате два проверенных, где я сама брала пептиды, там точно хорошее качество.

      Спасибо за ответ!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram