Ради 3-4 кг я бы не брала ретатрутид, можно и обычным тирзепатидом обойтись. В аптеке попробуйте купить Седжаро. Если не продадут, то можно купить в магазине пептидов, у нас есть в чате два проверенных, где я сама брала пептиды, там точно хорошее качество.
Спасибо за ответ!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram