Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram