Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 972266 в теме: Худею меньше, чем на 10кг


    • Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram