Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 972272 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.

      Никакой разницы нет , как вам удобно) и независимо от приёма пищи😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram