Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 972195 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась

      Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram