Здравствуйте! Месяцами не могу сдвинуться с 60кг (167) Занимаюсь в тренажерке, замеры меняются, но оочень медленно, качество тела хорошее но хочется уменьшиться еще, а все никак не сдвинусь, на 1000 калориях при моей активности дольше 1-2 недель не выдерживаю( Наслышана про ретатрутид, подскажите, кто сталкивался с таким🙏вопрос буквально в 3-4 кг
Ради 3-4 кг я бы не брала ретатрутид, можно и обычным тирзепатидом обойтись. В аптеке попробуйте купить Седжаро. Если не продадут, то можно купить в магазине пептидов, у нас есть в чате два проверенных, где я сама брала пептиды, там точно хорошее качество.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram