Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 973477 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Здравствуйте, возможно, у вас ситуация как у меня У меня вес даже прибавился на 1кг за 3 месяца, а по замерам везде минус 2кг. Эндокринолог успокоила, что это мышцы растут, у меня 4-5 часов силовых тренировок в неделю с плавно растущей нагрузкой

      Если вы на диете, то есть в дефиците, то мышцы точно не растут. Они же только на профиците растут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram