Здравствуйте, возможно, у вас ситуация как у меня У меня вес даже прибавился на 1кг за 3 месяца, а по замерам везде минус 2кг. Эндокринолог успокоила, что это мышцы растут, у меня 4-5 часов силовых тренировок в неделю с плавно растущей нагрузкой
Если вы на диете, то есть в дефиците, то мышцы точно не растут. Они же только на профиците растут
Перейти в ветку обсуждения в Telegram