Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 294

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #968538 от 25-06-2026 18:02:55



      Ещё хочу уточнить, имеет ди значение концентрация пептида на мл? На сколько я понимаю 0,25 в семавик некст зелёном концентрация в мл меньше, чем в семавик некст красном.

      Нет, потому что дозу Вы ставите в мг, неважно, какое количество жидкости Вы при этом в себя введете

    • *

      Сообщение #968546 от 25-06-2026 18:07:24



      Нет, потому что дозу Вы ставите в мг, неважно, какое количество жидкости Вы при этом в себя введете

      Просто ии мне пишет, что это ооочень важно. И мы полчаса спорили и ии не сдается и всё😁

    • Лиза

      Сообщение #968550 от 25-06-2026 18:09:42



      Просто ии мне пишет, что это ооочень важно. И мы полчаса спорили и ии не сдается и всё😁

      Не важно. Концентрация разная так как во всех шприц ручках одинаковый обьем-3мл.

    • Anna

      Сообщение #968551 от 25-06-2026 18:10:10



      Просто ии мне пишет, что это ооочень важно. И мы полчаса спорили и ии не сдается и всё😁

      Не спорьте с ии, это не авторитет. Он очень часто ошибается, так как собирает всякую, в том числе и мусорную информацию из интернета

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.